Секреты мастера. Игровой кий — Вся правда до конца

Здравствуйте уважаемые любители бильярда.
В этом видео я хочу продолжить наш разговор о киях и постараться помочь вам до конца разобраться какой же кий игровой, и как все это работает с точки зрения науки.
Если честно рассказывать о производстве кия с данного ракурса я не собирался и пошел на это как всегда благодаря вашим письмам, из которых следовало, что многие все еще основательно портят себе нервы в поисках заветного игрового кия.
Мне казалось что я рассказал достаточно для того чтобы любой игрок мог довольно легко подобрать себе кий по размеру исходя из своих особенностей и пристрастий, но я упустил момент как понять при выборе кия какой у него будет «характер» а это тоже весьма важно. На самом деле огромное количество игроков подбирают себе кий по ощущениям, которые бывают весьма размыты и не однозначны, на фоне этого игроки натурально «взрывают» себе мозг и расшатывают нервную систему.
Возможно, это происходит из за недостатка информации по этой теме с точки зрения науки, ведь на самом деле кий штука не такая уж и сложная, и то как он работает можно объяснить более точно.

В данном видео обзоре я расскажу до конца то что я знаю о киях, всю правду как есть, и возможно помогу тем кому нужна моя помощь, а для других, думаю это будет тоже весьма полезной информацией.

Алексей Еремин.