Подучимся играть на бильярде — Вступление

Здравствуйте уважаемые любители бильярда.

В данном разделе я выполняю свое обещание, данное мною многим своим клиентам, которые обратились ко мне с просьбой поделится знаниями игры на бильярде.
Я отдаю себе отчет, что занимаюсь не совсем своим делом, так как уверен, что обучением должен заниматься профессиональный тренер.

Но, к сожалению не во всех уголках нашей необъятной родины доступны услуги таких людей и именно для них в первую очередь я и сделал эту серию сюжетов. Все упражнения и материалы, которые вы увидите, взяты из различных систем тренировок для профессиональных спортсменов, кстати, многие упражнения мне показал один очень хороший тренер, который умеет организовать тренировку так, что тренироваться будет интереснее чем играть, а его ученики имеют быстрый и стабильный рост уровня игры. В благодарность за его участие я размещаю его резюме в конце этого текста, для всех кто заинтересуется услугами этого человека.

Также я обращаюсь к другим специалистам в этой отрасли. Если вы хороший тренер у вас есть система тренировок, приходите, поделитесь своими знаниями в небольшом видео и я совершенно бесплатно размещу ваше резюме у себя на сайте.

И так, еще раз обращаю ваше внимание на то, что крайне сложно научить человека бильярду не находясь с ним рядом, и поэтому я построил свои фильмы в уже известной нам манере через «почему?», обращая внимания на моменты которые могли ускользнуть из вашего поля зрения.

Я очень надеюсь, что мои советы и практические пособия вам помогут повысить уровень игры в бильярд.

Всем удачи и успехов!

Алексей Еремин.

Скачать видео:

Качество: HD-1080p
Видео: MP4; 1920×1080; 25 fps
Звук: MP3; 128 kb/ps; 44KHz
Продолжительность: 0:07:41
Размер: 154 MB

Индивидуальные занятия по русскому бильярду

Курс занятий включает в себя изучение технических и тактических основ бильярдной игры:

1. Постановка стойки
Ориентирование тела относительно линии удара, типы „мостов”, хват и его положение.

2. Постановка удара
Изучение размера удара, определение длин маховых движение и проколов, прямолинейность. Основные типы ударов (накаты, остановки, оттяжки и т.д.). Удары с боковыми вращениями и их применение.

3. Основы позиционной игры
Планирование и принятие решений. Игровая психология. Ритм. Принципы оборонительной и атакующей игры.

Занятия проходят в бильярдном клубе Альбатрос (v.i.p. зал), расположенном по адресу: 16-я Парковая ул., д. 39.

Роман Жалялов. тел. 8(915)479-2606